Антон Юмаев

Сколько сейчас стоит жилье в Анапе?

Кто недавно был в Анапе, подскажите, какой порядок цен сейчас. И легко ли найти? Пугают что все забито, снять невозможно и дико дорого) Так ли это? Собираемся в начале августа.

Юлия Рвачева

А почему бы не посмотреть на Авито?

Владимир Столяров

Был в Керчи, Ялте, Анапе, Севастополе. Что поражает, то что в этих городах местные на пляжах не купаются, а едут за город.

Ол
Ольга

куданаотдых. ру

крым+форум - здесь точно определитесь

Александр Мизерник

В Анапе в этом году оооочень много людей! Найти по факту жилье практически нереально.