Максим Мочейко

Посоветуйте где можно остановиться в анапе

Комната на двух человек. 500-550 рублей с человека. Недалеко от моря. Сан-узел в комнате или на блок. Кухня можно самостоятельно. И главное чтобы хозяева были приветливые

Оксана Харитонова

Гостевой дом Шлейф. Все удобства в номере, очень приветливые хозяева)) , летняя кухня.

Ольга Козлова

Смотри здесь restsummer точка ru
все подробно и вполне бюджетно. Дешевле не найдете по-любому.

Игорь Малиновский

Останавливались несколько раз в этом гостевом доме. Все понравилось.

Винни Пух

Звони по номеру 9298509469 Все удобства и море не далеко