Фе
Федор

Где лучше остановиться в Анапе?

Какой отель, пансионат посоветуете... кучу пересмотрела, на том, чтоб все устраивало пока не нашла... хочется, чтоб пляж свой был с песком, 3х раз питание и номера нормальные (чтоб впечатления хорошие остались) ну и по ценам не больше 4000 т за ночь. Кто отдыхал в парах... посоветуйте. )))))

Светлана Комова

Джемете, Высокий Берег

Кирилл Самойлов

Лучше в анапе не останавливаться, а проезжать ее быстрее, т. к. море там на всех песчаных пляжах грязное, ужасно цветет, купаться противно .На галечном пляже море почище, но сам пляж оочень грязный, там воняет закопанными остатками пищи и соответственно много мошек.

Сергей Евсин

Действительно лучше ехать за границу, там можно погибнуть в автокатастрофе, а в Анапе остаться живым это плохо...