Колян Голубков

Подскажите пож. где остановиться в джемете (анапа) с детьми!

Ve
Vesta

да везде там можно остановиться.... если вы будите ехать на поезде то анапские будут валятьсяу вас в ногах с предложениями жилья... если вы будите ехать на машине то они будут кидаться под неё с предложениями жилья.... вот слава богу в самалёты они ещё запрыгивать не умеют.... всегда тошнит именно от анапских ...как попрашайки... не какой гордости... но вообще проблем у вас с жильём в Анапе точно не будет...

Максим Паницкий

www.azur.ru Зайдите и выберите, что понравится! Там и фотографии, и телефоны, указана близость к морю! Вообщем, очень удобный сайт!

Дмитрий Сизанов

Пионерский проспект. 74. Когда то отдыхали там. До моря 40 шагов.

Галина Мухамметова

В Анапе, да и в Джемете проблемы с жильем обязательно будут, если поедете туда в июле, августе. Лучше жилье бронировать заранее. Обязательно читайте отзывы от отдыхающих, чтобы потом не бежать от хозяев.