Vitaliy Petrenko

подскажите отель в Анапе (Витязево или Джемете)

едем в первый раз с 2-летним ребенком, поэтому нужно, чтобы было нормальное питание (желательно шв. стол) , хорошая детская площадка, игровая комната, бассейн с подогревом, недалеко до моря
Пересмотрели кучу отелей, гостиниц и пансионатов, голова кругом))

Екатерина Сахненко

Такие места в Анапе есть. Не сомневайтесь, выберите то что устраивает по условиям. Главное помните - ребёнку удобнее на песке и район малой бухты и высокий берег вам не подойдёт. Джемете - мало развлечений и вам и детям (но всего 15 минут на маршрутке и вы в городе) . Витязево имеет свои развлечения (большей части для детей) , но пляж хороший.