Екатерина Федорова

Где лучше в Анапе или Витязево?

Настя Симонова

Я за Анапу!

Бекматов

Смотря что вам нужно. Если тишина, деревня с аттракционами и лечебницами, то Витязево. Если город, с рынком, магазинами и клубами, то Анапа. В Витязево море чище. В конц концов, Витязево от Анапы недалеко совсем, можно жить там, а в Анапу ездить.

Юлия Кудрявцева

Имхо один фиг, но в Витязеве дешевле. А в Анапу там маршрутки ходят

Михаил Ф

Витязево. По любому

Сергей

Конечно в Анапе!

Александр Монахов

Выбирая между Анапой и Витязево-выбирайте Джемете! В Анапе супершумно, на пляже не протолкнуться.

Татьяна П

Мы позавчера приехали из Анапы. Отдыхали в санатории в районе Джемете. Ездим туда уже 5 лет. Если вам нужны дискотеки и шумный отдых - это Анапа. До нас звук долетал иногда и до 6 утра. Хотя и в Витязево тоже их много. В Анапе очено много наруду на пляже. А в Витязево до пляжа идти далековато, если жить у частников. Так что лучше всего Джемете.

Мурад Мамедов

Конечно в Анапе, это всё таки город выбор больше.