Любовь Арипова

Что выбрать Анапу, Витязево или Джемете

Здравствуйте, подскажите куда лучше поехать с детьми 2 и 7 лет: Витязево, Джемете или в саму Анапу. Планируем отдых в июле. Перечитала много отзывов и в основном один негатив. Море грязное и воняет, . водоросли, что в море не охото заходить. Так куда лучше поехать в начале июля??

Наталья Дёмина

лучше уж в лазаревское

Св
Свет

Мне Анапа тоже не понравилась, но очень красиво на Утрише (это рядышком) . В Джемете, говорят тоже хорошо, но я не была.

Ваня Сова

Не знаю, мы в прошлом году ( правда, осенью) ездили в санаторий в Анапу. Вода в море, вроде, чистая была, прозрачная...

Марина Храброва

Для детей конечно лучше анапа, там песочек, в остальных-галька.
В Джемете водичка почище. Если не хотите грязное море, тогда Джемете, там и подешевле, чем в Анапе

Тарасенко Наталья

мы в 2011 отдыхали в джемете, отель фаворит, е понравилось. до моря 1,5 км ( хотя на сайте написано 300 м) кухня никакая, неплохой отель уютный дворик ( пионерский проспект 56, до моря 100 м, все развлечения рядом, и куня нормальная..

Наталья Турманенко

В Анапе в июле море цветет, цены на жильё дорогие. Остается Джемете и Витязево.

Светлана Хорошильцева

Геленджик, море там не цветет.

Ксёна Кошка

Море цветет везде где песчаные пляжи. Во всех этих местах вся инфраструктура для отдыха с детьми. Можно в Анапе предпочесть галечный пляж (район высокого берега) , там чище вода. На центральном пляже очень много людей в сезон, и он маленьких размеров. Достоинство Джемете и Витязево - огромные по ширине и протяженности пляжи. В Джемете выбирайте гостиницу не над дорогой и вдали от шумных кафе, в Витязево - смотрите расстояние, есть гостиницы очень далеко от пляжа, пользуйтесь картами. Сама ( семьей) предпочитаю Витязево - мне там уютнее.

Ольга Орлова

езжайте в Абхазию! там очень красиво, и совсем не дорого! был в прошлом году в Цандрипше. мне очень понравилось!! ! море чистое, пляж почти пустой. до Гагр 20км, и до границы столько же) через неделю снова туда еду)))