Оксана Бучнева

как отдых в поселке Витязево Анапа?

Можно ли нормально отдохнуть в Витязево в сентябре что бы не выходить из моря зеленой

Алексей Воронин

В сентябре только один вариант выйти из моря в Витязево зелёным - покраситься. После первых штормов (конец августа) море очищается.

Марьяна

Скорее, вы будете выходить из моря синими. Была дважды в Витязево в конце августа. Очень ветрено на берегу, потому прохладно.