Володимер Олiйник

подскажите как лучше добраться с ж/д вокзала Анапы. до поселка Витязево, какие цены на маршрутку и такси

Mister X

Прямых маршруток нет. Нужно или ехать до города, а оттуда на маршрутке, или спустится вниз пешком к Пионерскому проспекту (около 1 км) и там сесть на маршрутку. Такси стоит 300 рублей, но есть предприимчевые таксисты - везут через город и берут в 2 раза дороже. Лучше с вокзала звонить в службу такси 058