Ilo

Как добраться от Финляндского вокзала до ТЦ Троицкого? Какие маршрутки, автобусы, подскажите пожалуйста

Настена Колесникова

Скачай 2 гис в плеймаркете она бесплатна и проложи маршрут на финбал

Евгений Суворов

МаршруткаК177Троллейбусы3,8 ( 25 минут )

ps ДВЕ СЕКУНДЫ ничего не скачивала (((

Если на метро - то сплошная и без пересадок 20 минут - от площади Ленина до Технологического инститита 5 остановок, но потом пешком 700 метров пройти