Виктория Зотова

Кто отдыхал в Анапе поселок джемете?

Mu
Munir

когда дочь была маленькая каждый год....

Наталия Губанова

Нормально там. Он не такой шумный как рядом расположенный Втязево. Пляж не широкий, но песчаный. С детьми хорошо будет.

Евгения Романова

ой, там просто замечательно!

Ольга Онойко

В Джемете очень хорошие пляжи. http://www.anapabest.ru/AnapakottedjNaastr.html

Ольга Фомина

в Джемете хорошо с детьми отдыхать, большой песочный пляж, в основном рассчитано для детей, аквапарки и пр. развлечения. недалеко Анапа хорошо отдыхать молодежи и взрослым без детей, в основном много развлечений для взрослых, дискотеки и пр. большой песочный пляж и маленький галечный пляж, но можно на большой галечный пляж съездить в пос. Сукко (недалеко от Анапы) . на фото пляж Сукко.