Оксана Тосун

Кто отдыхал в Анапе, в Джемете поделитесь пожалуйста адресами где отдыхали!!!

Кто отдыхал в Анапе, в Джемете поделитесь пожалуйста адресами, отзывами и впечатлениями от самого места и от хозяев! Спасибо!

Пащенко Наталия

адреса и телефоны смотрите на сайте:
kudanaotdih.ru
в Анапе рекомендую ГД "На Терской", "Лика" и "Илиадис", а в Витязево: "Royal" и "Аврора" (эти по-дороже и по-роскошнее) или "Кристина" - этот бюджетнее.

Константин Кирюшкин

Гостевой дом "Елена" на Самбурова, в самой Анапе, очень радушные хозяева, хорошие номера, кухня и дворик http://www.anapabest.ru/elena.html