Ксюша Архипова

Кто отдыхал в гостинечном комплексе Черноморская п. Джемете (Анапа)?

Лидия Никольская

Я отдыхал. Этого достаточно? Или весь список огласить?

De
Denis

Именно там не отдыхал, но есть свой дом в Витязево, в Адлере, комнаты сдаю. Лучше приезжайте в Витязево, хороший курортный поселок.

Гульнара Бекишева

Этот имеется в виду http://www.anapabest.ru/DjemeteChernomorskaya.html? Хорошее место. Песок действительно почти у калитки начинается. И пляж отличный. Бооольшая детская комната. Только возьмите с собой что-нибудь от комаров. Там их много.

Галина

Не отдыхала, но видела. Месторасположение хорошее.