Алексей

Кто отдыхал в Анапе п. Джемете "Ателика Дельфин", напишите свое впечатление.

о ужас,прочитала отзывы, страшно представить, а я уже путевки купила. Может все таки это происки конкурнетов...

Танюша Самборская

Это третий, самый дальний от моря ярус. Идти минут 5-6. Здание довольно хорошо отремонтировано. Внутри не была, но видела неделю назад. : )