"пиратка" Тихонова

Отдых с детьми лазаревское или джемете

Подскажите люди! Собираемся в июне в отпуск с двумя детьми 6 лет и 1 год. За границу выехать не можем, были на многих курортах черного моря в России, больше всего по функциональности и развлечениям нравиться лазаревское. Читала отзывы в интернете, все с детьми советуют в джемете, но мы там никогда не были, и вот боимся разочароваться-вдруг там хуже чем в лазаревском. Посоветуйте кто был и там и там- куда лучше с детьми????

Катерина Небольсина

Мы в Джемете отдыхали. Лучшего курорта с детьми наверное не бывает.

Елена Зимарева

Зависит от погоды - в июне в районе Анапы может быть холодным море. Прошлое лето в конце июня, начало июля море было 16град. Многие тогда переехали в Голубицкую (Азовское море).

Елена Конова

По крайней мере в Джемете песок, совсем рядом Анапа с магазинами и мудистов там я не видел.
А вот Лазаревское - деревня, шебенка и они. http://azur.ru/lazarevsk/photo.php?view=50380
Чисто мое мнение.

Мария Святова

В прошлом году в июле мы были в Анапе, в Джемете ездили иногда. В Джемете песочный пляж, море по чище, народу по меньше, чем в Анапе, развлекаловок для детей куча.

Галина Спиридонова

В Джемете хотя бы нет железной дороги над головой...

Андрей Дьячков

приезжайте в архипо-осиповку база-отдыха черёмушки. с детьми очень хорошо. есть вопросы пишите.