K@
Katya @@@@@@

Собираемся в Анапу 2взрослых 2 детей где лучше остановиться подскажите пожалуйста

просто очень страшо попасть на каких нибудь разводил подскажите кто где отдыхал где останавливался

Андрей Исайкин

Приезжаете на 2-3 улицу от моря, там подешевле и идете по домам, почти все сдают. на калитке пишут.
Если нужен хороший пляж то в Джемете, 10 мин от города.

А если нужны развлечения то селитесь в центре.

Если кто сам будет навязывать, таксисты, у них дороже.

Валентина Саратцева

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Олеся

сукко пансионаты на территории смены

Василий

Попасть в неприятности можно только из-за полного незнания города. Обычно сразу определяются какой пляж хотят - песок или галька. Потом смотрят на карту города и подбирают улицы которые кажутся подходящими. Наиболее востребованы в Анапе следующие улицы (первая дороже и на убывание цены) - Крымская, Шевченко, Самбурова, Тургенева и Черноморская.
Примеры цен за хорошие условия проживания:
1. Песчаный пляж (жильё в районе центрального рынка) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
2. Галечный пляж (местоположение отличное) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Это гостевые дома.
И теперь дешёвый частный сектор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Там все электронные адреса и телефоны прямые, можете связаться и пообщаться на прямую.

Кристина Кристина

Мой совет - бронировать жилье заранее. Никогда не связываться с "кукушками", которые предлагают жилье в поездах, а также с таксистами на вокзалах и аэропортах. Гостиницы без посредников в Анапе - http://www.anapabest.ru