Ек
Екатерина

Подскажите пожалуйста, где можно остановиться в Анапе на отдых, недорого, дней на 10 дней (2 взрослых, 2 ребёнка)

Ан
Анюта

5 дней назад вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее).

Анна Хамарито

там много гостевых домов. посмотрите на Авито. я там находила.

Алексей Иванов

почему именно анапа,,, сейчас сезон и там этот мерзкий песок,,, выберите дивноморское,,,, абрау дюрсо,, архипо осиповка стоимость от 350 койко место ,,,и смотайтесь в геленжик в аквапарк золотая бухта

Лёха ***

В Крыму сейчас хорошо. Жильё дешёвое- от 150 рублей с человека.

Алтын Касымбеков

В Крыму климат лучше, а воздух полезнее, цена и правда меньше чем в последние годы, потому что поток туристов маленький, 10-20% туристов от прошлого года, приезжайте к нам в Судак, разместим на отдых, есть номера с кухнями

Лена

В Анапе сейчас нет особых проблем с отдыхом - что в ней, что в ближайших окрестностях ) А вот в Крым ехать сейчас не советую. Посмотри почту, я там поподробнее инфу скинул )

Андрей Коровкин

Главная курортная зона Анапы - пляжи Джемете/Пионерский проспект, утыканный пансионами, базами отдыхы, мини=гостиницами; продолжение = пос Витязево. в центр Анапы лучше съездить вечером погулять, посмотреть набережную, но отдых там портит переполненность. Везде здесь песок и мелководье, цены в сезон не радуют и сервис тоже не по ценам. Выбирайте посёлки на юг от Анапы - это начало Кавказа, мморе чище, глубже и места живописнее. Перечень назвали выше+ Сукко, джанхот

Надежда Коростелева

посмотрите не сайте:
kudanaotdih.ru
в Анапе очень неплох ГД "На Терской" - недалеко от моря.
Также обратите внимание на ГД. "Лика" и "О-Марета"