Юлия Дроздова

Отдых в Анапе. Во сколько обойдётся недельный отдых в Анапе?

Григорий Костин

всё зависит от вашего кошелька.

Павел Дианов

Каждый год в Анапе отдыхаю дикарем с женой. Не считая проезда, только проживание и нехитрая еда - можно уложиться в 8000р на двоих в неделю. Это если знать несколько хитростей и способов, например, - как найти и снять комнату за 300-400 р в сутки. Смотри здесь restsummer точка ru

Саша

вот мы снимаем номера за 500р с человека в сутки . в вашем случаи 3500р за неделю . питание самостоятельно . можно в столовых . дешево и сердито . кладите 1000р в сутки на питание . и. т. д.

Рамиль Ахметжанов

20 на человека - это спокойно и без проблем, но можно и дешевле.