Руслан

Во сколько обойдется отдых с семьей в анапе

Собираюсь с семьей (жена и двое сыновей) в августе отдохнуть в анапе. Интересно заранее узнать

Ника Шпак

ну смотря откуда едите. из Москвы один билет туда-обратно - около 10 т. р. на человека и это без жилья. 2 недели в санатории обойдутся на 4-х около 50 т. р. в частном секторе гораздо дешевле. + там потратите на экскурсии и прочее, вот и считайте.

Наталия Касьяник

В Анапе классно. Обязательно сходите в аквапарк.
Денег бери как можно больше.