Александр Охапкин

Подскажите как отдых в Анапе. Собираемся в Анапу подскажите как там?

Оля Алиева

Когда мы отдыхали там в середине июня, море"цвело", водорослей было немеряно, выходили " зелененькие". Даже уборка их не спасала.

Александр Соколов

Наталья Хоменко Браво! от себя добавлю-пыльный город, достаточно шумный (жил у рынка) в 5 утра просыпался от грохота скидывающихся бидонов и ящиков! дискотеки, моци циклы, авто станция добавляла коллор. Море такое как выше описали, водоросли тухнут как в болоте-а в них этакие мелкие мушки- но злые как 500 шайтанов. Если снять жилье подальше, то идти к морю будет либо дороже, либо тяжелее! Пансионаты скажем дороговаты-решайте

Георгий

да вопщем всё также... прогресса там нет это точно... а жаль