Эл
Элхан

Я собираюсь с Симферополя ехать в Анапу. Подскажите как лучше доехать?

Я собираюсь с Симферополя ехать в Анапу. Подскажите как лучше доехать и если ехать на автобусе, сколько стоять на пароме в очереди?

Диана С

на автобусе нисколько.. . только будет пересадка и другой автобус повезет от парома

Юлия Бабий

Плыви на вёслах, это займёт поболе времени, но дешевше.

Анна Овсянникова

Очередь на паром около 40 часов. Есть вариант - доехать до Керчи, далее на т/х в Анапу, узнайте об этом подробнее. И еще - возможно есть местные авиалинии Симферополь-Анапа, собирались пустить самолет.

Arkadi Beridze

Пассажирский автобус проезжает на паром без очереди.