Оксана Дендиберина

собираемся в Адлер. Подскажите, где можно остановиться и недорого чтоб?

Алена Макуха

Вы какой-то район рассматриваете или все-равно где отдыхать? Мне очень понравилась мини-гостиница "Санлар" в центре, рядом с речкой и рынком. Она небольшая, как частный дом, очень добродушная хозяйка, от которой не хочется уезжать. Нашли мы ее на сайте http://www.otelrus.ru/adler/sanlar В следующий раз, если будем в Адлере, то в ней и остановимся.

Зиночка Гаврилова

Выбирайте центр Адлера. ))) Вот тут смотрите, звоните, договаривайтесь : http://www.dikar-sochi.ru/adler/

Акбарали Хатамов

На обочине дороги.

Анна Павлова

Ну его на фиг этот муравейник, езжайте в Абхазию.

Va
Valentina

Улица Павла Корчагина

Людмила Тузова

Посмотрите ГД Надежда, Магнолия, Водолей, Татьяна на сайте:
kudanaotdih.ru

Евгений Тренд

Такси из Аэропорта Адлер (средняя стоимость) в 2016 году
Аэропорт — Адлер 300 руб
Аэропорт — Сочи 1000 руб
Аэропорт — Красная Поляна 1100 руб
Аэропорт — Псоу (граница с Абхазией) 400 руб
Аэропорт — Дагомыс1200 руб
Аэропорт — Лоо 1300 руб
Аэропорт — Лазаревское 2500 руб
Аэропорт — Мирный 500 руб
Аэропорт — мкр. Блиново 450 руб
Аэропорт — Чайсовхоз 300 руб
Аэропорт — Кудепста 500 руб
Аэропорт — Хоста 550 руб
Аэропорт — Совхоз Россия 500 руб

номер 89628908912

Ольга Захарова

Нравится в Адлере. Чудесная погода и самое главное - море. Знаю одно местечко: новое здание, частное, чистенько, все удобства, парковка бесплатно, места для шашлычков, не дорого. По желанию возят на экскурсии. Думаю, что для семейного отдыха самое оно! Наберите анаида-сочи точка ру и бронируйте на здоровье!