Анастасия Логинова

Подскажите, где можно недорого остановиться в Москве?

Еду в Москву в командировку, хочется сэкономить на проживании, но чтобы были все-таки хорошие условия. Всем заранее спасибо.

Vasiya Kurganov

на вокзале

Denis Kasumov

Да да на вокзале как вариант)

Ал
Александр

Вот посмотрите вариант http://www.hotel-na-sadovom.ru/ Останавливалась там уже пару раз, вполне прилично и за разумную цену. Кстати, в центре города, очень удобно и номера чистенькие.

Наим Тахиров

если есть родственник в Москве тогда к туда
а если уж нет то найди гостиницу (нормальную не дорогую)

Наталия Палто

Сэкономить на проживании в Москве проблематично, так как трехзвездочные отели зачастую стоят, как четверки в Европе.
Например, в Берлине я жила сутки в отеле (без завтрака, 3 звезды) , цена была смешная - 39 евро, отель сам был далековато от центра, но все было очень прилично.

В Москве же за такую сумму можно наверно только в хостеле поселиться

*K
*** Karri ***

Мы останавливались в г-це ВВЦ очень недорого, (правда там кладбище недалеко и гостиница, похоже, когда-то была больницей или поликлиникой) 1 туалет на этаже общий, горничные ходят в мед. халатах, так что подозрения насчет больницы усиливаются и даже начинаешь подозревать, что это бывшая псих. больница, зато эмоции были зашибись, как в фильме ужасов, даже понравилось=))

Максат Омирбаев

Недорого--не бывает--есть хостел на Рижском вокзале--но я там не было--мимо проходила... есть гостиничный комплекс "Измайлово"--там номер от 1600 в сутки--метро рядом--Партизинская

Эл
Элен

Пару раз останавливался в сети отель Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!