Владимир Ильиных

Где в Москве можно недорого остановиться на сутки другие?

Как подобрать гостиницу оптимальную по цене и качеству? на что внимание обращаете вы?

Ма
Мария

Если моим знакомым нужно остановится в Москве, а я приютить на тот момент не могу, я рекомендую хостел рядом с метро Полянка.. . Там не дорого и вполне можно пожить денек-другой. Конечно на месяц я бы туда вселятся не стал, а вот просто место где можно поспать - положить вещи и просто ОСТАНОВИТСЯ - очень хорошее...

Вячеслав Фомин

А я нашла через интенет отличный спа-санаторий "Светлана" недалеко от станции "Лось"!!"
Так как муж ну очччень хотел помотреть Москву (ни разу не был), а мы проездом в отпуск и нам ну совсем негде было остановиться мы и решили снять что-нибудь на 3 дня.
Искала и среди хостелов и среди квартир и среди комнат в квартире и среди гостинниц!!!! НО!!!, Цены!!! !
А вот нашла и очень были довольны!! ! Теперь и всем сослуживцам рекомендую.
И так, описываю! ! -
Санаторий находится - 18 минут на электричке от Белорусского вокзала станция "Лось" (Электрички ходят все и через каждые 7-10 минут!!!). . И 5 минут ходу от станции (правда немного дворами, но подскажут местные) , можно проехать и на маршрутке или автобусе, но это дольше даже. Улица называется Таежная, дом по-моему 1 или 5 (точно не помню) . ОЧЕНЬ НЕДАЛЕКО И УДОБНО!! ! Всего ничего - и вы в городе!
Поищите про него в интернете через поисковик.
Не пугайтесь что санаторий!! ! -Мы останавливались у них проездом в сентябре (с 19 по 22) . И брали двухместный номер эконом за 800 рублей за сутки с человека!! ! В стоимость вошли - завтрак (шведский стол! ! Очень даже приличный!!!!) , кислородный коктейль на каждого и галокамера на каждого (что такое не знаю - муж и за меня сходил) . Т. е. практически как дом отдыха при санатории. Никакие обязательные процедуры покупать не надо. Ну а если захочешь - покупай.
Есть и бассейн и бар и биллиард. И еще куча всего - но мы Москву ездили смотреть и почти не бывали в санатории. Территория санатория большая и зеленая очень! ! Есть беседки для шашлыков и много всякого. Почитайте в интернете. Нам там понравилось. Приятный персонал! В корпусе чистенько. !
Теперь никакие квартиры зачуханные и подозрительные снимать не будем! А такой горький опыт уже есть! :((
Удачи Вам и приятного отдыха!

Yana Alieva

Мы когда в Москву едем, на гдеквартира. су квартиру на несколько суток снимаем, удобнее и дешевле чем гостиница. И снимать удобно, так как находишь жилье через сайт и заявку прям там отсылаешь.

Андрей Горбань

Не дорого это сколько, если 1700р. за номер, рядом с гостиницей Космос, есть маленькие гостиницы, справа, если стоять лицом к гостинице Космос.
Была там один раз, всё прилично.
Если надо, могу подробно объяснить где это, станция метро ВДНХ, выход к гостинице Космос, справа от неё магазин "Седьмой континент",доходите до его конца и упираетесь там 2 маленькие гостиницы, очень приличные, всё чисто. И хорошо.

Ju
Julia

Сайт яндекс раздел карты выводишь москва, наверх вбиваешь гостиница, слева выбираешь поиск по объектам. Дешевле в пригороде и ведомственные. Можно карту увеличивать местами, вылезут контактные данные
Вроде в Пушкино есть что премлемое, например при больнице РЖД

Поликарп Матвеич

читайте блог Тёмы Лебедева, там недавно же целая экспедиция по москве была.

Анна Шаповалова

Ну если недорого за 1500 - 2000, то можно нарваться на приключения с испорченной поездкой. Есть компания предлагающая снимать комфортабельные квартиры посуточно. Причем можно заказывать с обслугой или без, в разные районы города, на разный срок. Цены начинаются от 4450 рублей, но посмотреть стоит. Есть фото каждой квартиры, а также возможность бронирования на сайте.
http://www.kakdoma.ru/

Ni
Nikita

Я когда был в Москве останавливался в отеле Ларгус на Таганке. Считай в самом центре и очень доступная цена! Бесплатный WIFI, уютненько. http://largushotels.ru

Кр
Кристина

Знаю один хороший отель.
4 минуты ходьбы от метро Бульвар Рокосовского.
Номера в отеле от 990 ру, так же есть хостел, там от 400 ру
Бесплатный вай фай, уютные номера в особенном стиле)
Есть кафе на территории отеля) Персонал приветливый, и всегда придёт на помощь)
В общем отличное местро 10/10
http://formulazarulem.ru/

Александр

С авто тематикой есть не плохой, все понравилось, есть вайфай, телевизора нет, но обещают вроде как не знаю буду ли еще в Мск, 2 звезды взял номер за 990рублей все окей бронь супер перезванивают все уточняют без каких либо проблем, не продают как это делают во многих других) https://otvet.mail.ru/question/82600783 Формула за рулем.

Елена Иванова

Можно экономно остановиться в гостинице Никоновка, цены хорошие и переночевать само то

Настенка

Приехал в Москву и не знаешь где пожить или переночевать ?
Тогда рекомендую вам стильный, молодежный отель "Beletage".
Отель был недавно открыт и поэтому действуют акций.
Все подробности тут: http://www.beletage-hostel.ru/

Сержик Викторов

Пару раз останавливался в сети Винтерфелл, мини-отель, но это самый центр Москвы и цены очень низкие. Все отели возле метро и в пределах Садового кольца. Вот их сайт winterfell-hotels.ru, глянь фоточки, по мотивам игры престолов. Это просто мега круто!!!