Наталия Червякова

где можно остановиться в москве недорого

Снежана Сыропущенская

в москве всё дорого!

Рустам Расулов

Ищи хостелы на booking.com. Бывают места в центре рублей за 250-300...

Михаил Швецов

В мавзолее...

Ал
Алексей

В многоместном номере с двухъярусными кроватями. Удобства на этаже.

Варвара Серикова

Можно снять комнату или квартиру на несколько дней, объявления можно поискать в контакте или в из рук в руки на авито (если сдают на месяц, но без риэлтора, все равно звоните, они вам могут на несколько дней сдать)