Ек
Екатерина

Где остановиться в Санкт-Петербурге недорого от 400 рублей

Хочу приехать в Питер в начале ноября, подскажите где остановиться поближе к центру? До этого останавливалась в хостеле Андеграунд на Вознесенском 41,но там на это время нет мест ( Очень обидно, там мне понравилось! Что нибудь похожее хочется.

Илья Белорус

посмотри минигостиницу Знаменская, цены очень даже невысокие, правда и комфорта будет минимум, от Московского вокзала три минуты пешком.

Василий Лукьянов

Наберите просто--хостелы Санкт Петербурга.

Павел Мольков

В Арке Главного штаба есть хостел вроде НОРД - тоже простенько и дёшево - кровати чуть ли не из досок неотёсанных и как в казарме - но рядом Зимний дворец и Атланты и Невский ))

Марина Пучкова

на букинге посмотрите... по цене отсортируете... и видно сразу будет, что там свободного есть