Garik

Не скажите где можно остановиться в Санкт-Петербурге?

Эльдар

Сколько довелось ездить в северную столицу, отели Петербурга в основном пользуются заслуженной популярностью у путешественников. Недавно довелось побывать в Санкт-Петербурге в командировке. Руководство фирмы выбрало гостиницу “Династия” (сайт http://www.dynasty.eurasia-hotel.ru). И я был поражен изменениями, которые произошли в гостинице. Раньше это была обычная ничем не примечательная гостиница. Сейчас это стал отель, который мог
бы дать фору некоторым 5-х звездочным отелям. В номерах появились кондиционеры, сменили мебель. Номера чистенькие, вышколенный персонал гостиницы готов выполнить твои требования. Но требовать ничего не пришлось, так как в гостинице словно предвосхищают требования: хороший, вкусный завтрак, постоянная уборка номеров, но незаметная, персонал не мешает. Бесплатная парковка автомобиля. Рядом в отелях парковка платная. Еще один положительный момент это то, что гостиница находится в 7 минутах ходьбы от Невского проспекта и в 2 минутах от метро «Достоевская» , «Владимирская» . В гостинице цены очень приемлемые.

Геннадий Савченков

Отели Санкт-Петербурга, Отель Гоголь, Бельведер Невский Бизнес, Стоуни Айлэнд больше всего хороших отзывов собрали эти отели! Так-же Англетер, Ромата, Кемпинкси.
Можете ещё узнать на сайте Букинг.

Алина Ярцева

Ильдар прав, место -УЛИЦА РЯДОМ с Невским проспектом и Аничковым мостом с конными статуями и цены очень демократичные для такого места и такого обслуживания, Там сразу два театра расположены и тихая такая улица и там жил артист Эдуард Хиль в одном из домов, Ну и еще там много знаменитостей живут, но уже всех не помню, ну вроде и Настя Мельникова из Ментов там живет и еще кто то ...

Татьяна Брызгунова

Я вам советую зайти на сайт биглион. . .там очень много предложений по отелям и мини гостиницам с большими скидками! Так же можете зайти на авито и снять квартиру посуточно, но это будет в разы дороже. . .А останавливаться надо в центре. . .либо в южных районах спб. . .потому что из южных районов будет ближе и до центра и до таких достопримечательностей, как пушкин, павловск, петергоф, которые надо обязательно посетить если приехал в питер! А главное всё зависит от вашего бюджета и ваших критериев.. . Если что спрашиваете, подскажу... И вот конечно странно слышать о платных парковках в отелях питера... если в питере в оприоре на данный момент нет платных парковок... в центре можно спокойно найти, где припарковать машины, свернув на пару метров с невского... видимо это не добросовестные отели специально нахлабучивают гостей города спб, которые думают, что в питере всё платно, как и в москве...

Юльчик

На сайте гостиницы Санкт-Петербурга выбирайте http://1spbhotel.ru/