Анна Коромыслова

Санкт-Петербург - Таганрог

В 2009 году был поезд, отправлялся с г. Санкт-Петербурга и останавливался в г. Таганрог, а тут почему-то его убрали (((...и теперь приходиться ехать до Ростова и оттуда еще 1-1.5 часа на машине, вообще не удобно ((

Виталий Пахомов

Почему-то.. . Новости совсем лень смотреть?
В тех краях сейчас не то что проезжать, там жить неудобно стало. Стреляют, и почему-то все время без предупреждения.

Александр Холодилин

терпи, мужик! Казаком станешь!