Максим Лямин

Мероприятия в Санкт-Петербурге

В афишах очень мало информации. КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПЛАНИРУЮТСЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ?? ? Если уж не точная информация, то хоть расскажите пожалуйста какие мероприятия обычно проходят в Питере с 1 по 9 мая.

Каришка Кикачейшвили

1 мая-Праздник весны и труда! ) Все на шествие и массовые гуляния) ) А вообще есть сайт Петербург2.ру (только английскими)

Максим Керкин

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА на майские праздники —

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!

В вопросе — есть видео с праздника АЛЫЕ ПАРУСА.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/443363196/comment/82627018/

Около 100 единиц военной техники, в том числе «Ураганы» , «Грады» , «Тигры» и «Гусары» пройдут по Дворцовой площади 9 мая на параде Победы в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) .