U5
Urfan 57

Где максимально дешево можно остановиться в Санкт-Петербурге?

Нужен двуместный номер или квартира. На неделю. Где-то в середине июля.

Желательно цену меньше 1000 за день. Студенты-денег мало 😞

Андрей

минимальные ночевки в рабочих общагах от 150 рублей . там свои условия - платить за 10 дней сразу и регистрация, в студенческих общагах меньше 400 не дадут место и там тоже есть свои минусы и плюсы . Хостелы есть разные и их уже более 150 в городе и ищите места сами ,

Кирилл Карпов

Хостел.... набери в поиске Хостел Питер. хостел это типа квартира 4-комнатная и там много спальных мест. хостелы разнае бывают

Зураб Михайлович

Воспользуйся пои ском недавно был в Питере. Так там все столбы заклеены предложениями от всяких мини-отелей..

Егор

Меньше 1000 за день - только в хостеле.

Татьяна Карих

Знаю пару точек в пригороде (11км). Но лучше с машиной.

Николай Жабко

Если вы не знаете куда поехать в Питери где остановиться, могу вам порекомендовать отель Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/ - реально за 2200 рублей в сутки вы получите ночлег, питания, а так же если у вас дети до 14 лет - места будут бесплатны. И это не говоря про удобную транспортную развязку и 5 мин от метро)