Павел Ненашев

Подскажите где в Санкт- Петербурге можно дешево переночевать.

Собираемся компанией поехать на 2 дня в Питер на белые ночи. Нужно бюджетное место на ночь.

Да
Дашуля

Сеть отелей РА. Там много всяких, хостел вроде б есть. Я несколько раз останавливалась в том, который на Лиговском. Метро рядом, до центра близко и очень недорого. Можно было с собакой, завтраки оч вкусные.

Татьяна ***

booking.com Насчет сети отелей РА согласен, дешево и нормальный сервис за эти деньги.

Саня Желик

Посмотрите хостелы - Хаус Маус и Ред Хаус - дешевые и хорошие номера.