Андрей Журавлев

Подскажите где в Санкт- Петербурге можно дешево переночевать. Едем в Питер на Белые ночи нужно дешево переночевать ночь

Анастасия Бирюкова

Дешевле всего? На вокзале.

Николай Глазунов

в подвале или на теплотрассе

Наталья Наталья

В период белых ночей цены на жильё самые высокие.

Ольга Третьюхина

Apart Hotel Pulkovo Meridian - недорогие панорамные апартаменты рядом с аэропортом Пулково. Январь-февраль 2019г от 1800 руб/сутки. Звукоизоляция, шикарный вид с 23 этажа, все новое и современное. 8 800 550 79 75