Наталья Тормосина

Опасно ли гулять в Санкт Петербург по ночам ?

допустим недалеко от реки и возле мостов. Можно спокойно гулять без опасности ?

4Yngyz Tumaev

Там много гуляют особенно в белые ночи, а полиция сейчас больше на машинах делает объезд участков своих, много ночью магазинов открытых и около вокзалов народ и кинотеатры работают и ночные клубы, можно попасть под разборки кланов мафии . это есть . А наркоманы и днем в подворотне могут пристать - когда у них все горит . особенно к пенсионерам и школьникам ,

Паша Прокопенко

Бывает и днем опасно. Знаю лично о попытках изнасилования на лестнице в 2 часа дня.
А можно и ночью шататься безо всякого урона.

Гузель Ханнанова

Ну я у себя по спальному району ходил ночью. В 2, в 3 часа, вроде норм. Но знаю случаи когда, гопники нападали на людей и среди бела дня. По центру ночью тоже ходил, по набережным, правда несколько на отшибе от тусовочных мест, например, по Смольной, Синопской набережным.

Оксана Чулакова

Да нет не опасно. В таких городах как раз все ночью приезжие и гуляют. Удачи вам!!!

Дмитрий Бабкин

через полгорода пешком ночью ходила не успев на метро и так гуляли сколько раз причем в 90е

Oльга Aршаева

я лично с друзьями развлекаюсь тут http://portnahodka.ru и вам советую...