Чу
Чулпан

Опасно ли гулять ночью в городе Одинцово?

Nastya Nastya

Да, в городе обитает множество диких людей, даже маньяки есть. Пожалуйста, не пугай, не обижай их!

Ирина

Как и в любом городе, ночью гулять может быть опасно. Всё зависит от района :)))))))))))))))

Андрей Устиновский

смотря насколько откровенно ты оденешься, и будешь ли приставать к одиноким прохожим 🙂

Марина Бухарова

Днем в метро ходить никаких гарантий

Ан
Анна

Махачкала страна чудес, вышел ночью и исчез) А в Одинцово одному ходить оцково))