Ирина

где можно отдохнуть в Адлере недорого? подробности ниже

3 взрослых, 1 ребенок (5 лет) . Нужен пансионат, гостиница, гостевые дома. ( удобства в каждом номере ) бассейн - обязателен. недалеко от моря. питание.

Muxammadjon Jalilov

Есть сайты Адлера . Посмотри .В том году август 1500 за номер на двоих (тв, кондей, душ, уборка каждый день, до моря 100 метров .Шумно правда (ночью ) Басейна нет, хотя для детей был надувной где то 5 м, круглый глубеной чуть выше колена .

Анна Овсянникова

не хрен там делать. был мимо в апреле. сплошная стройка
олимпиада блин на носу
есть поселок 17 км не доезжая сочи -лоо называется. я там раз 15 отдыхал. дешево и до сочи недалеко.. электричкой

Дмитрий Костюченко

был там недавно-большая помойка. не советую!!!

Виталий Ламинский

Мы в этом году бронировали с этого сайта http://www.idisuda.ru/base.php

Отдых на любой вкус и кошелёк, посмотрите сами. Удачи!

Эрнис Султанов

Не фига делать в Адлере море грязное. стройка, пробки. воздух отравлен выхлопными газами и еще платить 3 цены.