Natalya

где недорого отдохнуть в сочи

Павел Мальков

Вопрос у Вас очень объёмный.
1. Что понимаете под словом отдохнуть. Т. е. что для Вас отдых?
2. Понятие "недорого" у каждого своё.
3. Сочи - 150 км. побережья и ещё на 50 км. в горы. Т. е. неплохо бы заранее подумать о том где будете отдыхать. Т. е. заниматься горными лыжами (шутка) или лежать на пляже. Но, всё же программа отдыха должна быть минимальная.

Если отвечать на вопрос ГДЕ, то ответить можно. Отметайте центральную часть Сочи. Там, хотя и можно, что-то найти, но это скорее будет квартира. Центр Сочи - дорогие отели и гостиницы. Есть исключения, но для того они и исключения.

Рассматривайте Лазаревский, Хостинский, Адлерский районы. Посмотрите карту и прикиньте что интереснее. Лазаревский район ближний к Туапсе и дальше от центра Сочи. Адлерский район ближний к Абхазии.

Мне интересно в Адлере - близко, и в центр Сочи, и в Абхазию, и в Красную Поляну.

Цены. Вариантов очень много. Ценники пляшут, как фигуристки на льду. У частников дешевле, чем в крупных санаториях, пансионатах. Ещё зависимость от сезона. В апреле одна цена, а в августе иная.
можно найти двухместный номер в сутки за 300 р. в июле, а можно и за 3000 р. Много факторов играют на цену. Есть адреса, телефоны.

Юлия Ворона

от Сочи назад, между Туапсе и Геленджиком - бухта Инал, хотя кубанцы там отдыхают, цены тоже пип

Наташа Романова

в санатории "Заполярье" по путёвке ГМК "Норильский никель"

Ми
Миша

Очень хорошо и красиво в поселке Лазаревское в пансионате "Гренада", вот вам ссылка на отзывы туристов отдыхавших там, в статье присутствуют цены, фото, и номер телефона пансионата.

Ки
Кирилл

на стройке, жилье бесплатно, активный отдых и польза будущей олимпиаде 🙂
а вообще цены и места ТУТ

За
Замира

Большой выбор предложений на ТРИ МОРЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от баз отдыха, гостевых домов, частный сектор, квартиры, дачи и все от первого лица.

Вы можете выбрать то что вас устраивает по цене и расположению абсолютно бесплатно без комиссий со стороны сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так же если вам есть что предложить другим для отдыха, вы можете разместить свое предложение абсолютно бесплатно и без посредников на ТРИ МОРЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Наша цель объединить и предоставить выбор всем и сделать процесс поиска и выбора места для отдыха элементарным как для отдыхающих так и для предлагающих отдохнуть.

Анастасия Нестерова

Почитайте статью Где и Как хорошо отдохнуть в Сочи думаю вы останетесь довольны и найдете где провести время в Сочи.

Andrey Andrey

Вот советы, как сэкономить на отдыхе в Сочи:
https://sochi-realinvest.ru/novosti/18854/