Алексей Семин

Где лучше отдохнуть в Сочи или в Турции

Павел Бодров

турция, там не все успели засрать еще

Надежда Куликова

Турция ( сервис).. была в Сочи--тоже классно.. но ДОРОГО

Сергей Безносенко

В Турции, лучше курорты на Эгейском побережье

Анастасия Волкова

Сочи конечно лучше, но дороже на много чем Турция. Небо и земля и воздух, горы и море все чище и лучше в Сочи. В Сочи намного более влажный климат, зелени несравнимо больше, произрастает примерно 15 видов пальм, в Турции только две вашингтония и финик, редко попадаются на территории отелей единичные экземпляры сиагруса романцова. Таких магнолий крупноцветковых, бамбуков и других экзотов как в Сочи вы не увидете в Турции.

Ел
Елка

Турция, конечно. В Сочи нереальные цены, а Турции гораздо дешевле и все питание будет включено. И еще, по моему мнению, так пока гораздо чище

Миша Гавриков

Сочи и только Сочи.

Мэри ***

Я бы тоже посоветовала ехать в Сочи, мы с мужем отдыхали там в пансионате "Гренада", думаем в этом году тоже туда поехать, вот ссылка на статью с отзывами туристов отдыхавших там, возможно она повлияет на ваше мнение.

Анастасия Ситникова

небо и земля, конечно в Турции лучше, само Средиземное море намного лучше Черного, водичка чистая, соли больше.

Сергей Семенков

в турции дешевле

Елена Золовкина

Смотря где живешь, если в радиусе 1000 км. , (можно добраться на машине, то вообще лучше Анапа или Геленджик, Сочи сейчас очень дорого +стройка, в Анапе и Геленджике, полно частного сектора, где более чем комфортно, и цена от 300 -400 руб. с человека, зависит от ранней степени бронирования, если дальше чем 1000 км, то без вариантов Турция, только Аланию не берите, лучше район Сиде, чуть дороже, но реально лучше. (Была в Турции 9 раз) , а в Геленджик переехала 8 месяцев назад насовсем)

Игорь Алиев

Отдыхал и там и тут, однозначно ТУРЦИЯ!!!

Светлана

Сочи город, больше возможностей для богатых потратить деньги, море в городе соответственно какое, плавают люди в очищаемой фильтрами морской воде в своих бассейнах.
Турция для трудящихся ищущих все включено, соответственно все окружающие им должны, если кто не разгуляй-малина из колхоза им. 8марта-это его проблемы.

Маргарита Чибисова

турция всебюджетники туда едут а Сочи цена-качество