Николай Глазунов

Кто отдыхал в лазаревском поселке в сочи посоветуйте где лучше отдохнуть ?

Энже

Гостиница "Романтика" лучшее что там есть) А из экскурсий, они там везде стандартные, на каждом углу предлагают)

Анастасия Короткова

можно снять комнату у семьи, очень много людей сдают. И дешевле выйдет:)

Ан
Антон

Отель "Пальмик".

Zaza Badurashvili

были в 2010 году, жили на Партизанской.
относительно недорого и комфортно было, но до моря пилить-замахаться,
а обратно в гору лезть, так что на Партизанскую не надо)) )
а так - ничего особенного, на пляже галька - босиком не походить, водоросли приносило,
потом они гнили и воняли....