Ан
Аня

цена за проживание в Лазаревское Сочи

солько будет стоить жильё. 3х местный номер- санузел, душ, телевизор и кондиионер в номере. Пишу заранее. Планируем ехать в 2013 году с 20 августа по 20 сентября. Только жильё сразу же прямо возле вокзала. Спасибо.

Sa
Sajidam

цены могут измениться.... причём сильно.... могу подсказат только одно.... вот я например знаю что у нас август и начало сентября самые дорогие для проживания.... но если номер заказывать в мае и сделать предоплату то выйдет дешевле.... в начале лета хозяева добрее)))... предоплата обычно сумма за день проживания.... короче я заранее узнаю у своих кто хочет приехать и когда.... и потом бегаю и ищу по запросам кому с какими условиями и оставляю предоплату.... их заносят в журнал ...и проблем нет.... короче делаете так.. вам надо до мая месяца подружиться хотябы в инете с кем нибудь из сочинцев.... и они вам помогут... я например всегда помогу тем кто хочет приехать в Геленджик.... причем за бесплатно....