=M
=Zmn=- Myxamor

что лучше лазаревское или сочи? и чем

Inna Prusova

Что Лучше: Тушино или Москва? ТП...

Ал
Алсу

Лоо... Дагомыс.. .

смотря что вы ждёте от отдыха... народу полно и там и там...

Виктор Карена

В Лазоревском на берегу везде камни.

Станислав Романов

хотя и там и там полно народу, но в Лазаревки его, по отношению к Сочи, меньше

Андрей Зайцев

Конечно, Лазаревское!! ! Сочи же одна большая стройка.

Анна Куляба

Смотря что вам надо? Если вы хотите развлечений и в Сочи и в Лазаревском все есть, но пляжи все забиты людьми. Лучше ехать в соседние с крупными населенными пунктами поселки, а вечером можно съездить на дискотеку на такси (да и в поселках все есть).