Иван Александров

куда поехать в адлер или сочи или лазаревское, и как снять жилье и где не дорого.

Андрей Гусев

Цены в Сочи будут выше, чем в Лазаревском и Адлере на сьем жилья. А снять легче всего так: зайти на сайт (их сейчас оч. много) , посмотреть фото комнаты, выбрать понравившийся вариант по цене/условиям. Созвониться с хозяевами, назвать им дату своего выезда - и вперед! Правда, некоторые из них еще берут предоплату, но это уж как повезет. Многие работают и без предоплаты. Сама в позапрошлом году так сняла комнату, не пожалела! Жаль, телефончик удалила, а то бы я вам скинула его

Валентин Великий

Советую в Лазаревское. Спокойно поезжайте, за полчаса найдёте сами, без всяких переплат. Там в каждом доме висят таблички "Сдаётся" . Можно найти с интернета, но это всегда будет дороже. Без жилья не останетесь.

Александр Суслов

Селитесь у парка в Лазаревском, у входа отличная столовка .

Aртем Гиваргизoв

в Туапсе приходят все поезда.. . там очень большая жд станция
Лазаревское - тихо, и развита ночная жизнь
Сочи - огромнейший город!! ! и тысячи людей

Можете в Хосту (Сочинский район) там тихо, рядом тисо-самшитовая роща (почитайте в гугле про нее)

А в Адлере стройка века....

Далер Джабаров

подскажу.

все варианты.

пиши в мой мир.

там и фото есть.

Igor Sirbu

в Лазаревском на пляже крупная галька, если ног нежалко, то вперед

*екатерина*

Те места где вы хотите везде дорого и народа на пляже, "ногу не поставишь".Езжайте в какой-нибудь поселок типа Архипо-осиповка, Кабардинка народа меньше однозначно, и цены дешевле я думаю