Павел Пронин

Легко ли найти жилье по прибытии в Лазаревское (Сочи)? Хотелось бы 2-комн. квартирку снять.

Далер Меликов

Спишитесь, созвонитесь зараннее.

Дмитрий Ч

По прибытии Вы можете снять частный сектор. Именно квартиры редко предлагают и лучше искать заранее.

Александр Лозинский

Вы не успеете с поезда выйти как вас обступят посредники предлагающие жилье!

Сергей Шпак

Предложения будут, но лучшее уже разобрали. Посмотрите подробную карту, чтобы не поселили бы вас вдали от моря и прочих курортных благ

Oygoy Hgo

всегда полно мест везде.

Наталья Махначева

Не в пик сезона. Лучше договариваться заранее.

Елена Виснер

по квартирам не подсажу, а по гостевым домам смотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Сергей

посмотрите на авито) сразу найдете что вам нужно 😉