Алексей Анашкин

Собираюсь в Ярославль, где там можно остановится?

Алексей Мирсаетов

Смотря сколько у вас денег! Мы жили в отеле Медвежий угол, есть еще Ринг, но это дороже.

Роман Скрыпников

Я останавливалась в гостинице "Турист",до исторического центра надо проехать несколько остановок, удобства на блок из 2-х комнат, а также останавливалась в хостеле "Берлога Ленина",близко к центру-эконом вариант, но хостел есть хостел.

Лариса Фролова

Можете остановится в гостиничном комплексе "Свечинский" Цены идет от 1000 рублей. Забронировать можете здесь http://www.wikiplanet.ru/bazy_otdykha/svechinskiy_gostinichniy_kompleks