Настя Падкина

Собираемся в Белгороде остановиться.. . Что там интересненького посмореть посоветуете?

Ме
Мехровар

Да просто погуляйте по людным улицам, послушайте тамошний матерный фольклор. Ну, Белгород же у нас в РФ - официальный "город без мата", поэтому они употрябляют его раз в сто больше, чем остальные россияне.

Игорь Овчаренко

Центр города около Драм театра, он небольшой, Диорама Курская битва, памятник Князю Владимиру, от него неплохая панорама. Белгород неплохо строится в последние годы можно увидеть что то нового.

samirmamedov80

Там Федор Емельяненко тренируется.