Дмитрий Головкин

Что интересненького в Геленджике?

Александр Скворцов

Горы,море и природа + разные развлечения и набережная 12км вокруг бухты.

Ольга

сегодня была жара....отдыхающих было видно сразу....майки и шорты....счастливые обалдевшие улыбки....обожаю когда им хорошо...а местные с куртками под мышками...выходишь на набережную и понимаешь что впринципе для счастья больше не чего не надо....а ещё сейчас идет лов хамсы....сегодня купила пол кило этой рыбки и с картошечкой в мундирах мммммм....а ещё хурма....божественно....подходишь к дереву и она аж прозрачная на солнце светиться .. а Геленджик всё красивее с каждым днем....есть правда то чего мне не нравиться....у нас Макдональс открывают в центре....вот это меня даже немного оскорбляет....но многие отдыхащие требывали эту дрянь....вот и получат её на следущее лето....жаль....но вообщем в остальном город настолько прекрасен что каждый день как в сказке....обажаю Геленджик...что правда то правда))))

Татьяна Косачева

эм... аквапарк?))

Татьяна Фишина

Дельфинарий и грязная, промазученная бухта(((

Timur Chik

Природа. Море, горы, воздух. Больше всего я восхищаюсь набережной и великолепными деревьями. У меня есть слабость к пироженным, которые продают именно в кафе СКАЗКА, именно в ГЕЛЕНДЖИКЕ.

Максим Трофимов

Чурчхела, пахлава, холодное вино, чэбурэки!!

Дарья

Банка

Евгений Панов

только дельфинарий

Виктория

Интересного немало самое классное время провождение это вело прогулки по набережной и окрестностям..стали появлятся там неплохие прокаты..даже электровелосипеды есть ..а так в сезон делать особо нечего ..толпа народу жара море грязное!!!Цены заоблачные!!!!(купаться только на диких пляжах!!!!)Морпрогулки в открытое море с купанием и рыбалкой..на джипинг тоже неплохо..2 канатки и т д ...отдыхать только в сентябре..хотя в этом году погоды небыло!!..В общем нужно знать что куда где..