Св
Светлана

можно ли хорошо отдохнутьтв геленджике на 15000

еду на 10 дней

Denis Kasumov

Для кого-то хорошо отдохнуть это полетать на парашюте за катером и на радостях закатиться в крутой ресторан. Это удастся, но только 1 день, максимум 2.
А для другого хорошо это прожариться на пляже и проплыть 15 км (за все дни) , а питаться собственноручно пожаренной картошкой со свежими огурчиками. В этом варианте 15 тыс хватит надолго.

Настёна Пасхина

этим летом это вообщем и была средняя цена отдыха в Геленджике на одного челавека на десять дней.... я просто в течение лета провожу типа опроса своих знакомых и родни приехавших к нам отдыхать.... но это цена без дороги... ну и конечно я их селю там где недалеко есть есть хорошие и недорогие столовые а так же сразу показываю где и как дешевле и расказываю что стоит посетить и куда стоит потратить деньги а куда не стоит суваться.... вот им пятнашки и хватает.... и это с учетом сувениров и развлечений... на детей сразу говорю выйдет почти в два раза дороже... увы... но у нас столько интересного и для детского отдыха только успевай отстёгивай.... короче этим летом на пятнашку прожить можно было.... а вот следущим.... сейчас обзваниваю хозяев.... цены подымают... да и вообщем цены выросли... так что реально незнаю... но начало июня точно уложитесь в эту сумму

Aлексей Жуков

в течении 1-го дня можно

Настя Веряева

Можно. . если ты там живешь или у родни поселится. . жилье дорогое. .

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Жильё можно найти от 200 - 400 р. за место, но к примеру душ, туалет один на три номера. Будет просто подальше от моря и июнь (июль) месяц. Можно не брать город для отдыха, а районные посёлки. Еда в столовой обед около 150 р. Ужин в кафе с плясками и мясом, овощами, соком, алкоголем минимум 500 р. с человевка. море бесплатно, пляж бесплатно. Катание на аттракционах по прейскуранту.. . И так. Без излишеств можно одному человеку за 15000 рубле без учёта дорожных расходов, в зависимости то условий тусить на море геленджикског района от недели до двух. При этом сервис будет получше чем в Египте )) Приятного отдыха

Екатерина Закружная

Можно, конечно. На один вечер должно хватить.