Ольга Трушкова

Куда поехать в Геленджик или Анапу? И в каком отеле можно остановиться?

Людмила Брановец

В Геленджик - море не "цветет", природа великолепна, самая большая и красивая набережная и самый большой в России аквапарк "Золотая бухта".
Жилье здесь- www.kurortniku.ru

Егор Сосков

В Анапу! Пляжи песчаные и галечные развлечений полно, аквапарка 3, набережная просто красавица, несколько парков, зоны отдыха. Гостиниц и отелей ОЧЕНЬ много.

Татьяна Пивоварова

Лучше ехать в Анапу, в вот этот отель. Там, кстати, бассейн с 15 мая работает.

Андрей Репин

в Геленджик... ну а отелей у нас море...

Наталья Тютчева

В Анапу. У нас натуральные песчаные пляжи - единственные на всём черноморском побережье России (40 км песчаного и 12 км гальки) . Есть участки где море никогда не цветёт. Бухта открытая, не скапливается всякий мусор. 3 небольших, но приличных аквапарка. Экскурсии: 1 час до Азовского моря, 2,5 часа вы в геленджикском аквапарке, 30 минут и вы в лучшем черноморском дельфинарии. 2-х уровневая набережная, красивая и весёлая. Отелей не меньше чем в Геленджике, а местами и больше. 4 вида своей минеральной воды, которую можно попить в специальных бюветах. Единственный на побережье водный стадион. Реально большой парк с детскими аттракционами.

Евгений Виноградов

Если с маленькими детками, то конечно Анапа, а потусить, только Геленджик

Светлана

Куда мама-папа повезут!