Варя Круглова

что лудче анапа или геленджик куда поехать?

Мэри ***

конечно Геленджик... у нас масса развлечений.... 64 пляжа на любой вкус.... да и город у нас самый красивый на побережье.... а сейчас начнёться бархатный сезон.... ляпота... и ещё гидроавиошоу)))).... короче у нас так много всего интересного ...приезжайте... жильё счас уже можно с удобствами и за 350 с человека.... в среднем у нас обычно тысяч 15 на десять дней тратят с жильём питанием и экскурсиями.... если чё то обращайтесь в личку

Мурат

лудче в школу, в первый класс

Um
Umeedy

Как по мне, так Геленджик лучше. Анапа-детский курорт да и смотреть там особо нечего, а Геленджик-это сосны на берегу моря... ляпота

НЕ
Надежда Егорова

Геленджик поинтереснее.

Рима Латыпова

НЕ хрен там делать, цены пипец! Фрукты дороже чем у нас на севере!

Олег Андрейченко

я бы купил чёрную шляпу и в Анапу

Искандер Омурзаков

не все одно го-но.... живу в тае красота вот куда приезжайте

Алина Грачева

В Кабардинку, рядом с Геленджиком

Oleg

пляжи и море лучше в анапе, сама природа, набережная, город лучше в геленджике

Ольга

Геленджик