Furkat

Куда лучше поехать отдыхать с ребенком 5 лет? В Анапу или Геленджик?

Katerina

В Египет в отель с детским бассейном и русскими няньками, с детской большой игровой комнатой. Будет доволен.

Сергей Евсин

Лучше в Анапу, хотя бы только из-за песчаных пляжей. В Геленджике нормальных пляжей нет.

Люба Якуничева

Я больше посоветую Геленджик. В Анапе грязное, тухлое море, песок во рту, в трусиках, везде!! ! Геленджик лучше! Но, можно травануться. ( не знаю чем, но болели все).

Юля Юсупова

в Геленджике 64 пляжа.... и море не цветет как в Анапе... но с ребенком я бы советывала район Тонкого мыса или Голубой Бухты....