Darya Karlyuk

Куда лучше поехать на море, в Лазаревское или в Геленджик?

Если в Лазаревское то почему ,если в Геленджик почему

Андрей Новичков

В прошлом году в Геленджике конец июня в сутки с человека платили 350р. , в магазинах цены на еду примерно такие же как по России. Красивая набережная, много кафешек, экскурсий и др. развлечений. Поехала бы еще раз.

Катерина

в Лазаревском очень ужасный центральный пляж, море чистое, цены нормальные, в Геленджике не была (((

Александр

В Геленджике больше развлечений, но, соответственно и больше народу...

Irishka S.

да похрен! что шило на мыло менять!

Ксения Зурина

Лазаревка считается молодежный курорт. в Геленджике в центре тоже в море не зайти грязно!!! Однозначно лазаревка рядом Сочи в любую погоду есть чем заняться.. в Геленджике мне было скучновато...

Геннадий Савченков

Геленджик лучше в этой паре. Всё таки город, а не посёлок. Развлечений много. Цены одинаковы. Выбор жилья больше в Геленджике.

Настя

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Наталья Нагорная

Геленджик привлекает своей чистотой и опрятностью улиц и набережной, качественными
туристическими услугами. Набережная - самая длинная в мире, и самая красивая. Много экскурсий и развлечений для всех возрастных групп. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А в первую субботу июня в Геленджике ежегодно открывается курортный сезон – Карнавал! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что бы вы не предпочли – поездка подарит массу впечатлений!

Инга Кумар

Была и та и там, в Геленджике море грязное очень, а в Лазаревском пляжи вообще ужасные, место в 6 утра занимали и камни, босиком мало кто купается, в этом году в Адлер опять поедем в пятый раз.